Тендер № 338900110: Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА"»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338900110
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 838 040 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации