Тендер № 338872767: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПАРКСЕРВИС" объявляет тендер: Выполнение работ по проектированию, монтажные и пуско-наладочные работы по его установке, включая проведение предварительных работ по демонтажу имеющегося грузоподъёмного устройства

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338872767
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 9 149 220 RUB
Заказчик: ООО "ПРОМПАРКСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» (Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»)

Поставка навесного оборудования для трактора МТЗ-82.1

Поставка трактора Беларус-82.3 с навесным оборудованием (или эквивалент)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на 2027 год