Тендер № 338863146: Поставка картриджей для оргтехники

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338863146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 154 062.72 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компьютеров и периферийного оборудования

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Поставка МФУ для "Мой семейный центр" г.Покров

Поставка медиацентра

Поставка и установка оборудования детского городка «Мы - Большая семья» (благоустройство дворовой территории - установка детских игровых и спортивных площадок по адресу: Владимирская область, г.Александров, ул. Королева, д.1)