Тендер № 338836091: Выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Герцена (в рамках текущего ремонта)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338836091
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область / Юрьев-Польский
Сумма контракта: 1 751 455.75 RUB
Заказчик: МКУ "ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ ЦМУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту дорог общего пользования местного значения (ямочный ремонт участков автомобильных дорог), для нужд МКУ Городское хозяйство» администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области

Ремонт автомобильной дороги - ул. Советская (от пересечения с ул. Ленина до д. 4а по ул. Советская) г. Петушки (в рамках текущих расходов)

Ремонт автомобильной дороги – улица Центральная (от дома №19 до пересечения с ул. Дачная) д. Филимоново (в рамках текущих расходов)

Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети: Коммунальный спуск (от ул. Карла Маркса, д. 1 до ул. Вокзальной, д. 1) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)

Текущий ремонт асфальтного покрытия

Результаты тендера

Прилагаемая документация