Тендер № 338817899: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Ипратропия бромид + Фенотерол) для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ №3"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338817899
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 53 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:МЕТФОРМИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИБРУТИНИБ) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.

Желатин на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для женщин в период беременности

Закупка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ ВО "ЦРБ № 2"