Тендер № 338779596: Выполнение работ по обустройству пешеходного тротуара по адресу: д. Вяткино, от дома № 1 по ул. Прянишникова до дома № 3 по ул. Докучаева (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338779596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 551 016.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация