Тендер № 338738567: Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений, расположенных по адресам: Владимирская область, г. Ковров, ул. Волго-Донская, д. 10/1; ул. Брюсова, д. 54/1; ул. Восточная, д. 52/3; ул. Лопатина, д. 13/3; ул. Машиностроителей, д. 3, кв. 2; ул. Вишневая, д. 3; ул. Моховая, д. 2/4.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338738567
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 1 057 280.49 RUB
Заказчик: Управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации г. Коврова

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация