Тендер № 338697838: Приобретение жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда города Владимира

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338697838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 4 513 333.33 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1354, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1369, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1353, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1359, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок категории земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер 33:13:070136:1368, площадь 1000 кв.м., местоположение Владимирская обл., Петушинский р-н., МО Петушинское (сельское поселение), в 50 метрах восточнее д. Старое Аннино