Тендер № 338649468: Обеспечение услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации/передаче на утилизацию отходов относящихся к группе однородных отходов "Отходы шин, покрышек, камер"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338649468
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 028 500 RUB
Заказчик: УООС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Утилизация отходов в соответствии с приложением