Тендер № 338563415: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338563415
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Владимирская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 113 252.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3026007-306-2026, Поставка канцелярских товаров и кресел офисных для филиала в городе Омске на 2026-2029 гг. Номер: № 01-3026007-306-2026

Поставка канцелярских товаров (скрепки, зажимы, степлеры, дыроколы, скобы)

Общество с ограниченной ответственностью «Регент Голд» объявляет тендер: Тендер на закупку вакуумного воскового инжектора

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров на склад в п. Н.Бестях для нужд ООО "Сахавольфрам" уч. Тополиное. Доставка осуществляется силами Поставщика до склада Покупателя. При отсутствии КП Ваше предложение не будет рассмотрено. В случае отсутствия той или иной позиции, предлагайте аналоги с их описанием.

Поставка канцелярских и хозяйственных товаров на склад в п. Н.Бестях для нужд ООО "Сахавольфрам" уч. Агылки. Доставка осуществляется силами Поставщика до склада Покупателя. При отсутствии КП Ваше предложение не будет рассмотрено. В случае отсутствия той или иной позиции, предлагайте аналоги с их описанием.