Тендер № 338551087: Лот № 5 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 10/26-оа Недвижимое имущество

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.12.2026
Заявка №: 338551087
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 362.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РН-УВАТНЕФТЕГАЗ» объявляет тендер: Реализация жилого дома, площадью застройки 559,9 кв.м, со степенью готовности 70% с 3-мя земельными участками общей площадью 3278 кв.м. » находящийся по адресу Тюменская область, Тюменский район, деревня Зубарева, ул. Центральная, д. 6.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 32, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, ст. Утяшево

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 31, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, ст. Подъем

РН-Няганьнефтегаз объявляет тендер: Продажа 1-комнатной квартиры площадью 46,4 кв.м., на 1 этаже 2-хэтажного дома по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Октябрьский, пгт. Талинка, мкр. 1-й, д. 47, кв.3

РН-Няганьнефтегаз объявляет тендер: Продажа 2-комнатной квартиры площадью 63 кв.м., на 1 этаже 2-хэтажного дома по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, р-н Октябрьский, пгт. Талинка, мкр. 1-й, д. 47, кв.2

Нет документации