Тендер № 338520129: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение библиотеки-филиал №9, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040502:1224, расположенное по адресу: Иркутская область, г. Ангарск, кв-л. 178-й, д. 2, пом. 4, площадью 339,3 кв.м

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338520129
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Ангарск
Сумма контракта: 2 223 433 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Иркутская область, г.Ангарск, мкр-н 15, д.18, помещение 156

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040105:2601, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, квартал 74, строение 3, площадью 568,8 кв.м. Одновременно отчуждается земельный участок с кадастровым номером 38:26:040105:167 по цене 8 640 882,00 рублей без учета НДС.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Помещение Центральной городской библиотеки, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040402:856, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, микрорайон 10, дом 45, помещение 156, площадью 108 кв.м

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 38:26:040403:392, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Ангарский, город Ангарск, микрорайон 15, дом 27, помещение 157, площадью 108,8 кв.м

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 38:26:040203:4406, площадью 214 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, Ангарский городской округ, город Ангарск, квартал 97, смежно с ГСК «Байкал», с видом разрешенного использования: размещение гаражей для собственных нужд