Тендер № 338410369: Поставка халатов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338410369
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 462 067.91 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1573/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки сумок для инструмента, специальной одежды и обуви, средств индивидуальной защиты

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды и обуви для Нижегородского филиала ФГБУ"ВНИИЗЖ"

мониторинг цен в электронной форме на Устройство термозачистки, инструмент (Магистр)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКО" объявляет тендер: Плата управления Sauter, г.Киржач

поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Владимирской области