Тендер № 338408846: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, из категории земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:09:010115:2573, вид разрешенного использования - объекты гаражного назначения, площадь: 24 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Владимирская область, муниципальный округ Гороховецкий, город Гороховец, ул. Сиреневая

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338408846
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Гороховец
Сумма контракта: 333.84 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление на праве аренды находящегося в государственной собственности земельного расположенного по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, Гороховецкий муниципальный округ, д. Великово, площадью 1493 в.м, вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство.

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление на праве аренды находящегося в государственной собственности земельного расположенного по адресу: Российская Федерация, Владимирская область, Гороховецкий муниципальный округ, д. Великово, площадью 1479 в.м, вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по ул. Гоголя д. 10 в г.Гороховец (согласно прилагаемым документам)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по пер. Школьный д.2 в г. Гороховец (согласно прилагаемым документам)

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление на праве аренды находящегося в собственности Гороховецкого муниципального округа Владимирской области земельного участка расположенного по адресу: Владимирская область, Гороховецкий район, д. Хорошево, д. 19, площадью 2309 в.м, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.