Тендер № 338408736: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4 Г.ВЛАДИМИРА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров (блоки, картон, закладки, ножницы, папки, корректоры, тетради)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338408736
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 255 595.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГБ №4 Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере