Тендер № 338375652: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иксабепилон) для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338375652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 219 775.20 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов реагентов для КДЛ

Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД"»

Закупка медицинских изделий (Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Закупка щеток цитологических цервикальных на 2027 год