Тендер № 338373282: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" объявляет тендер: На право поставки лекарственных препаратов (Пирацетам)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338373282
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 18 354 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ «КМП №5»

АО "Таймырская топливная компания" объявляет тендер: Оборудование и ЗИП к АСН

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 14" объявляет тендер: Поставка реагентов (Тропонин I ИВД) для нужд КГБУЗ "КГП № 14"

Поставка медицинских перчаток на 2026-2027 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Нет документации