Тендер № 338347505: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338347505
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 29 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов к анализатору гематологическому Sysmex ХN – 350

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Флудрокортизон для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края

Поставка мочеприемников педиатрических

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка рулонов марлевых тканых

Поставка реагентов