Тендер № 338343953: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт помещения ОСФР по Новосибирской области (части гаража) по адресу: г.Новосибирск, ул.Грибоедова, д.2/1 (теплоснабжение)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338343953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 44 964.41 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

Текущий ремонт крыши здания младших групп

Текущий ремонт крыши здания младших групп

Нет документации