Тендер № 338312830: Закупка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338312830
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Муром
Сумма контракта: 212 952.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО МРДБ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация