Тендер № 338296180: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ" объявляет тендер: Расходные материалы для филиала в ВАО

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338296180
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 309 749 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка товара и брендированной продукции в целях организации и проведения мероприятий регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Оренбургской области (ИД 26/60957)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и наградной продукции в целях реализации региональных проектов. Тюменская область (№ 26/64241).

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка товаров в целях реализации мероприятий "Смены Первых: Лидер и команда. Волгоградская область", "Региональный чемпионат по оказанию первой помощи. Волгоградская область", "Мероприятия по подготовке управленческих и вожатских команд, руководителей профильных смен Движения Первых. Волгоградская область" (ИД 26/60662)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка брендированного товара в целях реализации Регионального чемпионата по оказанию первой помощи. Ярославская область (ИД 26/48405)

ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" объявляет тендер: Поставка брендированной продукции и товаров с целью организации и проведения Проекта по развитию детской инициативы. Тульская область (ИД 26/53287)