Тендер № 338294077: Поставка запасных частей для биохимического анализатора АУ-480 для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338294077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 103 355 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка наконечников

Поставка наконечников

Закупка медицинских изделий (Кровать больничная)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 3" объявляет тендер: Проведение выездного периодического медицинского осмотра сотрудников филиалов и обособленных подразделений АО «ДСУ-3»

Поставка системы электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады (4 вида стимуляции, год выпуска 2026) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования

Результаты тендера

Прилагаемая документация