Тендер № 338283117: Поставка свежемороженой рыбы

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338283117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 200 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года МБ

Поставка маргарина

на поставку яйца куриного пищевого первой категории для организации общественного питания для нужд ГАУ «КЦСОН Камышловского района».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 12, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мука пшеничная хлебопекарная)

Нет документации