Тендер № 338241457: Закупка автомобильных запчастей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338241457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 104 440.26 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Нет документации