Тендер № 338200787: Закупка средств дезинфицирующих для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338200787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 137 513.33 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО МРДБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мыла туалетного жидкого

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Закупка ЛКМ (лимиты 2026г.)

Дезинфицирующие средства

Поставка средств дезинфицирующих для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ»

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат