Тендер № 338160237: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Лот №4 Автомобиль марки «СИТРОЕН JUMPER» с г/н Т805НН33, бежевого цвета. Бывший в употреблении, правоустанавливающие документы и ключи отсутствуют. Номер АС ПИБИ 33-006781-1. Автомобиль марки "Mersedes-Benz Vito 112", г/н О699РЕ152. Бывший в употреблении, правоустанавливающие документы и ключи отсутствуют. Номер АС ПИБИ 33-006790-1

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338160237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 636 571.60 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа государственного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области»

Продажа государственного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области»

Продажа государственного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области»

Продажа государственного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (Hyundai VF (i40))

Результаты тендера

Прилагаемая документация