Тендер № 338134470: Поставка реагентов и других связанных с ними материалов для КДЛ ГБУЗ ВО «ЦРБ №3»

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338134470
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 264 477.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Паливизумаб)

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНСУЛИН ЛИЗПРО) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Оказание услуги по социальному обеспечению отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году