Тендер № 338125759: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЛЕСЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338125759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 69 504.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Крупы)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Крупы)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Творог, масло сливочное)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Творог, масло сливочное)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Филе куриное, бедро куриное ,голень куриная)

Нет документации