Тендер № 338118311: Поставка товара "Реактивы химические общелабораторного назначения"

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338118311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 69 613.36 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Поставка сульфата алюминия (доп.закупка) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ИвТЭЦ-2) (Поставка сульфата алюминия (доп.закупка) для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ИвТЭЦ-2))

Поставка реактивов для баклаборатории

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка катионита КУ-2-8 Na высшего сорта для Александровского, Ковровского, Петушинского, Селивановского, Суздальского, Муромского, Гусь-Хрустального, Гороховецкого филиалов ООО «Владимиртеплогаз»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РМ НАНОТЕХ" объявляет тендер: Полиаминополиэфир метитиленфосфоновой кислоты PAPEMP

Нет документации