Тендер № 338051606: ГАРАНТИЙНЫЙ ФОНД ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ СРЕДСТВ ВО ВКЛАДЫ (ДЕПОЗИТЫ)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338051606
Тип: Отбор
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГФ ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Ассоциация арбитражных управляющих саморегулируемая организация "Центральное агентство арбитражных управляющих" объявляет тендер: Права требования на краткосрочные долговые обязательства (дебиторская задолженность)

Реализация имущества должников: 100% доли в уставном капитале ООО «Строитель», ОГРН 1217600009912, местонахождение: Ярославская обл., г. Ярославль, ш. Тутаевское, д. 108. Собственник имущества - Уткин И.О.