Тендер № 338047907: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку легковых производственных автомобилей для нужд филиала ПАО "Россети"-МЭС Северо-Запада.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338047907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 9 461 999.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НАЦИОНАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков автотранспорта

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификация // Закупка конкретной марки автомобиля для дальнейшей эксплуатации его в рамках маркетинговых инициатив.

Общество с ограниченной ответственностью "Петро Велт Технолоджис" объявляет тендер: Продажа спец.техники для ремонтно-изоляционных и тампонажных работ

Реализация грузового автомобиля Урал 48952А 2008 г.в. с Ульяновского филиала АО "ЦЕМРОС" Реализация грузового автомобиля Урал 48952А, фургон специализированный 2008 г. в.

Реализация легкового автомобиля УАЗ Patriot 2015 г.в. с Ульяновского филиала АО "ЦЕМРОС" Реализация легкового автомобиля УАЗ Patriot 2015 г.в. с пробегом 250 000 тыс.км.

Прилагаемая документация