Тендер № 337982687: Услуги по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области (11 объектов).

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337982687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: МКУ "УИЗА"

Показать больше информации о тендере