Тендер № 337979925: Аренда и продажа земельных участков: Договор аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 33:11:010207:1261 площадью 731 кв. м, с разрешенным использованием: склады, адрес: Владимирская область, Судогодский муниципальный округ, г. Судогда, ул. Савельева

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337979925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 32 635.93 RUB
Заказчик: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ СУДОГОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 33:11:090102:882 площадью 711 кв.м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Сойма, ул. Молодежная Судогодского муниципального округа

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 1900 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Лухтоново Судогодского муниципального округа (Земельный участок площадью 1900 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Лухтоново Судогодского муниципального округа)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 923 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Торжково Судогодского муниципального округа (Земельный участок площадью 923 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Торжково Судогодского муниципального округа)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 5000 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Овцыно Судогодского муниципального округа (Земельный участок площадью 5000 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного в д. Овцыно Судогодского муниципального округа)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок площадью 2110 кв. м для индивидуального жилищного строительства, расположенного в д. Мичурино Судогодского муниципального округа (Земельный участок площадью 2110 кв. м для индивидуального жилищного строительства, расположенного в д. Мичурино Судогодского муниципального округа)

Результаты тендера

Прилагаемая документация