Тендер № 337950079: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337950079
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 46 306.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦМЕДПОМОЩИ"

Показать больше информации о тендере