Тендер № 337948142: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту кровли здания ГБУЗ ВО «ОКВД» по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 63а для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337948142
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 244 357.98 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации кабельных линий 6кВ и и проведение экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ), разработанного проекта.

Услуги по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах 33:22:011168, 33:22:011113, 33:22:024105. 33:22:024106, 33:22:016009, 33:22:032110 в муниципальном образовании город Владимир

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона.

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 No 73-ФЗ«Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации».

Выполнение кадастровых работ (изготовление техпланов) на автомобильные дороги

Результаты тендера

Прилагаемая документация