Тендер № 337855377: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива.

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337855377
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область / Вязники
Сумма контракта: 1 446 550 RUB
Заказчик: МУП ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобильный бензин АИ-92