Тендер № 337791833: Право заключения договора на поставку фильтров и фильтрующих материалов для АЭС АККУЮ в Турецкой Республике

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337791833
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 87 881.54 USD

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация фильтров для воды от Воронежского филиала АО "ЦЕМРОС" 1.Фильтр для воды "Барьер"-7 шт 2.Фильтр-колба "Гейзер" соед 1/2-3 шт

АО СТРОЙТРАНСГАЗ, АО СТГ объявляет тендер: Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Установка для очистки фильтрующих элементов технологического оборудования