Тендер № 337605792: Реализация имущества должников: Линия по производству винтового алюминиевого колпака 28*15,5 мм (пресс, накатка, герметиз), местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8.

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337605792
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Станок ТПА 010 модель Tederic D250/M640, 2015 года выпуска, инвентарный номер 00-000682, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8.

Реализация имущества должников: Станок ТПА 013 модель Tederic D250/M640, 2015 года выпуска, инвентарный номер 00-000685, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8.

Реализация имущества должников: Станок ТПА 012 модель Tederic D250/M640, 2015 года выпуска, инвентарный номер 00-000684, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8.

Реализация имущества должников: Линия по производству винтового алюминиевого колпака, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8. (Собственник – ООО «Терсис-Упак».)

Реализация имущества должников: Станок ТПА 011 модель Tederic D250/M640, 2015 года выпуска, инвентарный номер 00-000683, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8.