Тендер № 337590005: Закупка услуг для обеспечения государственных нужд (уборка помещений Ленинского, Октябрьского, Фрунзенского районных судов города Владимира и Суздальского районного суда Владимирской области).

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337590005
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 686 635.60 RUB
Заказчик: УСД ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ликвидация несанкционированных свалок

Услуги по стирке белья (включая дезинфекцию, сортировку, сушку и глажение прямого белья) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница".

Оказание услуг по уборке нежилых помещений Заказчика, расположенных по адресу: г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Услуги по транспортированию и передаче на размещение (захоронение) отходов IV-V классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам, в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами Владимирской области в сфере обращения с отходами

Оказание услуг по эксплуатации подключаемого к системе теплоснабжения (договор № 23/2025 от 20.06.2025 г.): ИТП 2 существующей Челябинской лаборатории, систем теплоснабжения и систем отопления карантина растений, карантина животных, гаража, внутриплощадочных сетей теплоснабжения, снятие и передача показаний приборов коммерческого учета тепла в ресурсоснабжающую организацию, ведение оперативного журнала, техническое обслуживание автоматики входящей с состав ИТП