Тендер № 337366400: мониторинг цен в электронной форме на Автоматический ленточнопильный станок с ЧПУ

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 337366400
Тип: Анализ цен
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КМЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Продажа гидравлического оборудования

мониторинг цен в электронной форме на Станок плоскошлифовальный с крестовым столом и горизонтальным шпинделем

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Оборудование (Станки)

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на выполнение работ по ремонту шпинделя фрезерных обрабатывающих центров VMC47HA

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по ремонту гидравлических насосов пресса ПД-476 инв. № 415531 и пресса П-474А инв. № 415802