Тендер № 337099357: Услуги по замене масла в АКПП автомобиля Toyota Camry

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337099357
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 25 736.67 RUB
Заказчик: ВЛАДИМИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Джили JL7152U1 МК, 2008 г.в., г/н Н596ВР44, VIN LB37624S58L008678 (Реализация по прямому назначению). (Цвет черный, задний бампер разбит, коррозия металла в области колесных арок, порогов и понизу всех дверей, отсутствуют зеркала заднего вида с обеих сторон, б/у, ключи, документы отсутствуют. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ТОЙОТА ALLEX, 1990 г.в., г/н Н534НУ44, номер кузова NZE124500039 (Реализация по прямому назначению). (Цвет серый, передний бампер разбит (имеет многочисленные заклепочные соединения), коррозия металла в области колесных арок, порогов, понизу всех дверей, на переднем правом крыле, незначительные, но многочисленные вмятины на переднем правом крыле, б/у, с ключами зажигания, документы отсутствуют. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ХОНДА CR-V, 2002 г.в., г/н М570СУ44, VIN SHSRD87202U010471 (Реализация по прямому назначению). (Цвет черный, отсутствует запасное колесо, которое должно располагаться на двери багажника, уплотнительная резинка на лобовом стекле оторвана в верхней части, вмятины на двери багажника, на переднем левом крыле в передней части, на заднем левом крыле в задней части, коррозия металла присутствует по всему кузову транспортного средства, б/у, комплект ключей от автомобиля, свидетельство о регистрации ТС. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Джили JL7152U1 МК, 2008 г.в., г/н Н596ВР44, VIN LB37624S58L008678 (Реализация по прямому назначению). (Цвет черный, задний бампер разбит, коррозия металла в области колесных арок, порогов и понизу всех дверей, отсутствуют зеркала заднего вида с обеих сторон, б/у, ключи, документы отсутствуют. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ТОЙОТА ALLEX, 1990 г.в., г/н Н534НУ44, номер кузова NZE124500039 (Реализация по прямому назначению). (Цвет серый, передний бампер разбит (имеет многочисленные заклепочные соединения), коррозия металла в области колесных арок, порогов, понизу всех дверей, на переднем правом крыле, незначительные, но многочисленные вмятины на переднем правом крыле, б/у, с ключами зажигания, документы отсутствуют. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация