Тендер № 336957432: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 336957432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 864 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка топлива судового

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка пеллет топливных

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не бо-лее 0,5%), и бункеровка судов в Беринговом море для нужд "БИФ ВНИРО"

Поставка топлива судового маловязкого дистиллятного акцизного (массовая доля серы не более 0,5%) и бункеровка судов в п. Владивосток 42 –й причал

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ ЭНЕРГЕТИКА" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для ООО «ДВ Энергетика»

Результаты тендера

Прилагаемая документация