Тендер № 336921273: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка Экзотермической продукции

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336921273
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Другое
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 35 534.45 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере