Тендер № 336787234: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания: овощи

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336787234
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 46 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации