Тендер № 336785885: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336785885
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 66 924 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот № 0137-ЭКСП ДИТ-2026-ХЭТК ОКПД2 47.41.20.000 Обновление ПК Лира 10 до версии 2026

Филиал акционергого общества "Россети Центр инжиниринга и управления строительством Единой энергетической системы"-Центр инжиниринга и управления строительством Востока объявляет тендер: Право заключения договора на поставку лицензий программного обеспечения Nanocad Geonics с дополнительными модулями для нужд филиала АО «Россети ЦИУС ЕЭС» – ЦИУС Востока

ОКПД2 58.29.50.000 Конфигурации 1С: 1С:Производственная безопасность. Охрана труда. Клиентская лицензия на 20 р.м. 1С:Производственная безопасность. Промышленная безопасность. Клиентская лицензия на 5 р.м. ИС Метрология – комплект сопровождения 1 год

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс в рамках мероприятий по информатизации

Запрос технико-коммерческих предложений с целью мониторинга рынка «ОКПД2 58.29.32 Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение "Pilot-ICE" для структурного подразделения Нерюнгринская ГРЭС , Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри»

Нет документации