Тендер № 336689669: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 3 этажа главного корпуса-операционной стационара

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336689669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 73 828 990 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ СМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Владимира для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Владимира для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»)

Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома: г. Петушки, ул. Заводская, д. 10 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Выполнение работ по строительству сетей напорной канализации от д.1 по ул. Нерлинской до д.24 по ул. Солнечной в с. Новое Суздальского р-на

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту смотровых колодцев на объектах централизованных сетей водоснабжения, водоотведения на территории муниципального образования город Владимир

Филиал "Владимирский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Иваново для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства территорий после ремонта тепловых сетей г. Иваново для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация