Тендер № 336645639: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336645639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 15 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Паливизумаб)

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНСУЛИН ЛИЗПРО) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Оказание услуги по социальному обеспечению отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, а также специализированными продуктами лечебного питания при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году