Тендер № 336489851: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка блок управления горением AMDIRAD

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336489851
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 240 450 RUB
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка комплектующих для сварочного оборудования ESAB

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка зарядного устройства для штабелера и комплектующего для него

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка Экзотермической продукции

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка указатель конечного положения УКП-03

Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка редуктор РЗАМ для трубопроводной арматуры