Тендер № 336411465: Проект планировки и межевания территории ул. Революции, в районе аварийных жилых домов №5, №11, №13 и ул.Осьмова,18 городской округ город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336411465
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 184 333.33 RUB
Заказчик: МКУ "УИЗА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество "Росатом Стекловолокно" объявляет тендер: Выполнение рабочей документации при реконструкции лаборатории в Здании Административно-бытового корпус, на 1 этаже, «в рамках Capex проекта».

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО" объявляет тендер: Выполнение рабочей документации при реконструкции лаборатории в Здании Административно-бытового корпус, на 1 этаже, «в рамках Capex проекта».

Акционерное Общество "Росатом Стекловолокно" объявляет тендер: Выполнение рабочей документации по капитальному ремонту помещения участка Либа 3 в "Нежилых помещениях зднии ткацкого цеха без подвала" (ТПСВ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСАТОМ СТЕКЛОВОЛОКНО" объявляет тендер: Выполнение рабочей документации по капитальному ремонту помещения участка Либа 3 в "Нежилых помещениях зднии ткацкого цеха без подвала" (ТПСВ)