Тендер № 336355250: Печатная продукция

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336355250
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 140 632.01 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ СМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка товара для обеспечения государственных нужд (папка "Дело №" гражданских (уголовных) дел).

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКИЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ И ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке полиграфической продукции книга «Галле», с целью ее дальнейшей реализации